tokushima
バス時刻表
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)[徳島バス] 大久保ゆき
18:20
分発
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)[徳島バス] 大久保ゆき
18じ20分はつ
18:20発
18じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
両国橋
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
紺屋町
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
大道一丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
大道二丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
大道三丁目
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
金比羅下
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
冷田橋
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
法花大橋
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
犬山口
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
地蔵橋
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
勝占町
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
勝占町南
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
南部中学校前
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
丈六北
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
丈六団地
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
秋葉前
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
吉田橋
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
下宮井
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
宮井東
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
多家良
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
南曽根
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
虹の橋葵ホスピタル前
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
三反地
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
大久保(徳島市)