文字サイズ変更
バス時刻表 五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき 7じ55分はつ
08:39着
8じ39ふん着
徳島駅前