文字サイズ変更
バス時刻表 五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)丈六経由[徳島バス] 虹の橋葵ホスピタルゆき 10じ40分はつ
11:17着
11じ17ふん着
虹の橋葵ホスピタル前