10:20発
10じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
両国橋
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
紺屋町
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
大道一丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
大道二丁目
[時刻表]
10:25着
10じ25ふん着
大道三丁目
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
金比羅下
[時刻表]
10:26着
10じ26ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
冷田橋
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
法花大橋
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
犬山口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
地蔵橋
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
勝占町
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
勝占町南
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
南部中学校前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
丈六北
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
丈六団地
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
秋葉前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
吉田橋
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
下宮井
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
宮井東
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
多家良
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
南曽根
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
虹の橋葵ホスピタル前