13:10発
13じ10ふん発
徳島駅前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
両国橋
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
紺屋町
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
大道一丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
大道二丁目
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
大道三丁目
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
金比羅下
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
冷田橋
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
法花大橋
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
犬山口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
地蔵橋
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
勝占町
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
勝占町南
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
南部中学校前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
丈六北
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
丈六団地
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
秋葉前
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
吉田橋
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
下宮井
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
宮井東
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
多家良
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
南曽根
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
虹の橋葵ホスピタル前