20:55発
20じ55ふん発
徳島駅前
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
両国橋
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
紺屋町
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
大道一丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
大道二丁目
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
大道三丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
金比羅下
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
法花大橋
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
地蔵橋
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
勝占町
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
21:14着
21じ14ふん着
勝占町南
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
南部中学校前
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
丈六北
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
丈六団地
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
秋葉前
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
吉田橋
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
下宮井
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
宮井東
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
多家良
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
南曽根
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
虹の橋葵ホスピタル前