文字サイズ変更
バス時刻表 五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)勝占町・大道経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき 8じ49分はつ
09:29着
9じ29ふん着
徳島駅前