tokushima
バス時刻表
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)<大道・両国橋経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10:29
分発
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)大道・両国橋経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
10じ29分はつ
10:29発
10じ29ふん発
虹の橋葵ホスピタル前
[時刻表]
10:29着
10じ29ふん着
南曽根
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
多家良
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
宮井東
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
下宮井
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
吉田橋
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
秋葉前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
丈六団地
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
丈六北
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
南部中学校前
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
勝占町南
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
勝占町
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
地蔵橋
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
犬山口
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
法花大橋
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
冷田橋
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
金比羅下
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
大道二丁目
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
大道一丁目
[時刻表]
11:02着
11じ2ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
八百屋町
[時刻表]
11:09着
11じ9ふん着
徳島駅前