tokushima
バス時刻表
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)<勝占町・大道経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
20:04
分発
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)勝占町・大道経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
20じ4分はつ
20:04発
20じ4ふん発
虹の橋葵ホスピタル前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
丈六団地
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
丈六北
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
南部中学校前
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
勝占町南
[時刻表]
20:15着
20じ15ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
勝占町
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
地蔵橋
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
20:25着
20じ25ふん着
犬山口
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
法花大橋
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
冷田橋
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
金比羅下
[時刻表]
20:32着
20じ32ふん着
大道二丁目
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
大道一丁目
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
紺屋町
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
両国橋
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
八百屋町
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
徳島駅前