tokushima
バス時刻表
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)<勝占町・大道経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15:09
分発
五滝線(大道経由虹の橋葵ホスピタル方面発着便)勝占町・大道経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
15じ9分はつ
15:09発
15じ9ふん発
虹の橋葵ホスピタル前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
多家良
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
宮井東
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
下宮井
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
吉田橋
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
秋葉前
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
丈六団地
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
丈六団地北口
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
丈六北
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
南部中学校前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
勝占町南
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
勝占支所・ガラススタジオ前
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
勝占町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
地蔵橋
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
西須賀団地前
[時刻表]
15:30着
15じ30ふん着
法花(回転場)
[時刻表]
15:31着
15じ31ふん着
犬山口
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
法花大橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
冷田橋
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
南二軒屋町三丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
二軒屋駅前
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
二軒屋町三丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
二軒屋町二丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
金比羅下
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
大道二丁目
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
大道一丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
紺屋町
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
両国橋
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
両国本町商店街
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
八百屋町
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
徳島駅前