tokushima
バス時刻表
東部循環線右回り<市民病院経由>[徳島市交通局] 東部循環線右回りゆき
17:50
分発
東部循環線右回り市民病院経由[徳島市交通局] 東部循環線右回りゆき
17じ50分はつ
17:50発
17じ50ふん発
商業高校前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
城東町一丁目
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
城東中学校前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
末広四丁目
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
末広住宅前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
末広五丁目
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
沖洲大橋
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
東部県土整備局前
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
南末広町
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
末広一丁目
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
南福島町
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
中洲町三丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
徳島駅前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
徳島駅前
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:29着
18じ29ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
助任新橋
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
市民病院前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
中常三島
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
住吉四丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
住吉新橋
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
西張北
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
商業高校前