tokushima
バス時刻表
東部循環線右回り<市民病院経由>[徳島市交通局] 東部循環線右回りゆき
15:55
分発
東部循環線右回り市民病院経由[徳島市交通局] 東部循環線右回りゆき
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
商業高校前
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
城東町一丁目
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
城東中学校前
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
末広四丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
末広住宅前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
末広五丁目
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
沖洲大橋
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
東部県土整備局前
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
南末広町
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
末広一丁目
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
南福島町
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
中洲町三丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
徳島駅前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
徳島駅前
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
助任新橋
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
市民病院前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
中常三島
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
住吉四丁目
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
住吉新橋
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
西張北
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
商業高校前