tokushima
バス時刻表
東部循環線右回り(市民病院玄関前経由)<市民病院玄関経由>[徳島市交通局] 東部循環線右回りゆき
11:55
分発
東部循環線右回り(市民病院玄関前経由)市民病院玄関経由[徳島市交通局] 東部循環線右回りゆき
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
商業高校前
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
城東町一丁目
[時刻表]
11:56着
11じ56ふん着
安宅二丁目
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
城東中学校前
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
末広四丁目
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
末広住宅前
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
末広五丁目
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
沖洲大橋
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
東部県土整備局前
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
南末広町中・イオンモール前
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
南末広町
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
末広一丁目
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
南福島町
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
中洲町三丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
徳島中央公園・徳島市役所東
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
徳島駅前
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
徳島駅前
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
助任新橋
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
12:30着
12じ30ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
12:32着
12じ32ふん着
市民病院玄関前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
市民病院前
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
中常三島
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
住吉四丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
住吉新橋
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
西張北
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
商業高校前