tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<島田・蔵本・徳島駅方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
16:50
分発
中央循環線(徳島市受託路線)島田・蔵本・徳島駅方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
助任新橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
中吉野町
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
東田宮
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
城北高校前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
科学技術高校
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
島田石橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
島田石橋
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
南島田
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
医学部前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
佐古八番町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
佐古七番町
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
佐古六番町
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
佐古五番町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
佐古三番町
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
佐古一番町
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
西新町
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
徳島駅前