tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<新町・徳島駅・助任方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
16:25
分発
中央循環線(徳島市受託路線)新町・徳島駅・助任方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
16じ25分はつ
16:25発
16じ25ふん発
徳島駅前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
助任新橋
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
16:29着
16じ29ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
中吉野町
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
東田宮
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
城北高校前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
矢三東
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
科学技術高校
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
矢三西
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
島田石橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
島田石橋
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
南島田
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
医学部前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
佐古八番町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
佐古七番町
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
佐古六番町
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
佐古五番町
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
佐古三番町
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
佐古一番町
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
徳島駅前