tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<新町・徳島駅・助任方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
13:15
分発
中央循環線(徳島市受託路線)新町・徳島駅・助任方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
13じ15分はつ
13:15発
13じ15ふん発
徳島駅前
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
八百屋町
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
助任新橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
中吉野町
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
東田宮
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
城北高校前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
矢三東
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
科学技術高校
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
矢三西
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
島田石橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
島田石橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
南島田
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
医学部前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
佐古八番町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
佐古七番町
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
佐古六番町
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
佐古五番町
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
佐古三番町
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
佐古一番町
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
西新町
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
徳島駅前