tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・島田石橋方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
14:15
分発
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
徳島駅前
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
八百屋町
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
助任新橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
中吉野町
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
東田宮
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
城北高校前
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
矢三東
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
科学技術高校
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
矢三西
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
島田石橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
島田石橋
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
南島田
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
医学部前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
佐古八番町
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
佐古七番町
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
佐古六番町
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
佐古五番町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
佐古三番町
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
佐古一番町
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
西新町
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
徳島駅前