tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<新町・徳島駅・助任方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
14:45
分発
中央循環線(徳島市受託路線)新町・徳島駅・助任方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
14じ45分はつ
14:45発
14じ45ふん発
徳島駅前
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
八百屋町
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
助任新橋
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
中吉野町
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
東田宮
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
城北高校前
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
矢三東
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
科学技術高校
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
島田石橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
島田石橋
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
南島田
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
医学部前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
佐古八番町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
佐古七番町
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
佐古六番町
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
佐古五番町
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
佐古三番町
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
佐古一番町
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
西新町
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
徳島駅前