tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・島田石橋方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
15:45
分発
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
15じ45分はつ
15:45発
15じ45ふん発
徳島駅前
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
八百屋町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
助任新橋
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
中吉野町
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
東田宮
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
城北高校前
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
矢三東
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
科学技術高校
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
島田石橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
島田石橋
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
南島田
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
医学部前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
佐古八番町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
佐古七番町
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
佐古六番町
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
佐古五番町
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
佐古三番町
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
佐古一番町
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
西新町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
徳島駅前