tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<新町・徳島駅・助任方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
17:25
分発
中央循環線(徳島市受託路線)新町・徳島駅・助任方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
17じ25分はつ
17:25発
17じ25ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
助任新橋
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
中吉野町
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
東田宮
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
城北高校前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
矢三東
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
科学技術高校
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
矢三西
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
島田石橋
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
島田石橋
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
医学部前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
佐古八番町
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
佐古七番町
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
佐古六番町
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
佐古五番町
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
佐古三番町
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
佐古一番町
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
西新町
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
徳島駅前