tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<新町・徳島駅・助任方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
12:05
分発
中央循環線(徳島市受託路線)新町・徳島駅・助任方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
12じ5分はつ
12:05発
12じ5ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
助任新橋
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
12:09着
12じ9ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
中吉野町
[時刻表]
12:12着
12じ12ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
東田宮
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
12:17着
12じ17ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
城北高校前
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
矢三東
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
科学技術高校
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
矢三西
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
島田石橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
島田石橋
[時刻表]
12:35着
12じ35ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
12:37着
12じ37ふん着
南島田
[時刻表]
12:38着
12じ38ふん着
医学部前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
佐古八番町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
佐古七番町
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
佐古六番町
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
佐古五番町
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
佐古三番町
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
佐古一番町
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
西新町
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
12:52着
12じ52ふん着
徳島駅前