tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<蔵本・新町・徳島駅方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
14:05
分発
中央循環線(徳島市受託路線)蔵本・新町・徳島駅方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
14じ5分はつ
14:05発
14じ5ふん発
徳島駅前
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
八百屋町
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
助任新橋
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
14:09着
14じ9ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
14:11着
14じ11ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
中吉野町
[時刻表]
14:12着
14じ12ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
東田宮
[時刻表]
14:15着
14じ15ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
城北高校前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
矢三東
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
科学技術高校
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
矢三西
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
島田石橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
島田石橋
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
南島田
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
医学部前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
佐古八番町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
佐古七番町
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
佐古六番町
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
佐古五番町
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
佐古三番町
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
佐古一番町
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
西新町
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
徳島駅前