tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<新町・徳島駅・助任方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
14:35
分発
中央循環線(徳島市受託路線)新町・徳島駅・助任方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
14じ35分はつ
14:35発
14じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
八百屋町
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
助任新橋
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
中吉野町
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
東田宮
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
14:47着
14じ47ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
14:48着
14じ48ふん着
城北高校前
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
矢三東
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
科学技術高校
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
矢三西
[時刻表]
14:56着
14じ56ふん着
島田石橋
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
島田石橋
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
医学部前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
佐古八番町
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
佐古七番町
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
佐古六番町
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
佐古五番町
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
佐古三番町
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
佐古一番町
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
西新町
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
15:22着
15じ22ふん着
徳島駅前