tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<新町・徳島駅・助任方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
15:35
分発
中央循環線(徳島市受託路線)新町・徳島駅・助任方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
八百屋町
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
助任新橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
中吉野町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
東田宮
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
城北高校前
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
矢三東
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
科学技術高校
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
矢三西
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
島田石橋
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
島田石橋
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
医学部前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
佐古八番町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
佐古七番町
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
佐古六番町
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
佐古五番町
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
佐古三番町
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
佐古一番町
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
西新町
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
徳島駅前