tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<蔵本・新町・徳島駅方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
07:55
分発
中央循環線(徳島市受託路線)蔵本・新町・徳島駅方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
7じ55分はつ
07:55発
7じ55ふん発
徳島駅前
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
八百屋町
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
助任新橋
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
08:02着
8じ2ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
08:05着
8じ5ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
城北高校前
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
科学技術高校
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
島田石橋
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
島田石橋
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
医学部前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
佐古八番町
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
佐古七番町
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
佐古六番町
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
佐古五番町
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
佐古三番町
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
佐古一番町
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
徳島駅前