tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・島田石橋方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
13:05
分発
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
13じ5分はつ
13:05発
13じ5ふん発
徳島駅前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
八百屋町
[時刻表]
13:06着
13じ6ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
助任新橋
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
中吉野町
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
東田宮
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
13:18着
13じ18ふん着
城北高校前
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
矢三東
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
科学技術高校
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
矢三西
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
島田石橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
島田石橋
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
南島田
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
医学部前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
佐古八番町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
佐古七番町
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
佐古六番町
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
佐古五番町
[時刻表]
13:42着
13じ42ふん着
佐古三番町
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
佐古一番町
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
西新町
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
13:52着
13じ52ふん着
徳島駅前