tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・島田石橋方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
15:05
分発
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・島田石橋方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
15じ5分はつ
15:05発
15じ5ふん発
徳島駅前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
八百屋町
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
助任新橋
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
中吉野町
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
東田宮
[時刻表]
15:15着
15じ15ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
15:16着
15じ16ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
15:17着
15じ17ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
城北高校前
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
矢三東
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
科学技術高校
[時刻表]
15:21着
15じ21ふん着
矢三西
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
島田石橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
島田石橋
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
南島田
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
医学部前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
佐古八番町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
佐古七番町
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
佐古六番町
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
佐古五番町
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
佐古三番町
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
佐古一番町
[時刻表]
15:45着
15じ45ふん着
西新町
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
徳島駅前