tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<新町・徳島駅・助任方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
16:35
分発
中央循環線(徳島市受託路線)新町・徳島駅・助任方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
16:35着
16じ35ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
助任新橋
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
中吉野町
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東田宮
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
城北高校前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
矢三東
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
科学技術高校
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
矢三西
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
島田石橋
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
島田石橋
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
医学部前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
佐古八番町
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
佐古七番町
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
佐古六番町
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
佐古五番町
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
佐古三番町
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
佐古一番町
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
西新町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
徳島駅前