tokushima
バス時刻表
中央循環線(徳島市受託路線)<新町・徳島駅・助任方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
19:05
分発
中央循環線(徳島市受託路線)新町・徳島駅・助任方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
19じ5分はつ
19:05発
19じ5ふん発
徳島駅前
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
八百屋町
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
助任新橋
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
中吉野町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
東田宮
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
城北高校前
[時刻表]
19:19着
19じ19ふん着
矢三東
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
科学技術高校
[時刻表]
19:21着
19じ21ふん着
矢三西
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
島田石橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
島田石橋
[時刻表]
19:35着
19じ35ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
南島田
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
医学部前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
19:39着
19じ39ふん着
佐古八番町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
佐古七番町
[時刻表]
19:40着
19じ40ふん着
佐古六番町
[時刻表]
19:41着
19じ41ふん着
佐古五番町
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
佐古三番町
[時刻表]
19:43着
19じ43ふん着
佐古一番町
[時刻表]
19:44着
19じ44ふん着
西新町
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
19:45着
19じ45ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
徳島駅前