tokushima
バス時刻表
中央循環線(メディカルゾーン経由・徳島市受託路線)<新町・徳島駅・助任方面経由>[徳島バス] 中央循環左回りゆき
18:30
分発
中央循環線(メディカルゾーン経由・徳島市受託路線)新町・徳島駅・助任方面経由[徳島バス] 中央循環左回りゆき
18じ30分はつ
18:30発
18じ30ふん発
徳島駅前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
八百屋町
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
助任新橋
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
中吉野町
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
東田宮
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
城北高校前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
矢三東
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
科学技術高校
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
矢三西
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
島田石橋
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
島田石橋
[時刻表]
19:05着
19じ5ふん着
北島田一丁目
[時刻表]
19:06着
19じ6ふん着
中島田二丁目
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
医学部前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
県立中央病院・徳島大学病院前
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
佐古八番町
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
佐古七番町
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
佐古六番町
[時刻表]
19:11着
19じ11ふん着
佐古五番町
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
佐古三番町
[時刻表]
19:14着
19じ14ふん着
佐古一番町
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
西新町
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
西大工町三丁目
[時刻表]
19:16着
19じ16ふん着
西大工町二丁目
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
徳島駅前