tokushima
バス時刻表
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)<田宮経由>[徳島バス] 島田石橋ゆき
16:15
分発
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)田宮経由[徳島バス] 島田石橋ゆき
16じ15分はつ
16:15着
16じ15ふん着
下福万
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
黒岩口
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
中津浦
[時刻表]
16:17着
16じ17ふん着
眉山登山口
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
城南高校前
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
南二軒屋
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
秋田町六丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
紺屋町
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
16:33着
16じ33ふん着
徳島駅前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
徳島駅前
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
八百屋町
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
助任新橋
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
中吉野町
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東田宮
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
城北高校前
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
矢三東
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
科学技術高校
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
矢三西
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
島田石橋