tokushima
バス時刻表
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)[徳島バス] 島田石橋ゆき
16:45
分発
市原線(島田石橋直通便・徳島市受託路線)[徳島バス] 島田石橋ゆき
16じ45分はつ
16:45着
16じ45ふん着
下福万
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
黒岩口
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
中津浦
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
眉山登山口
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
城南高校前
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
南二軒屋
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
秋田町六丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
秋田町四丁目
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
秋田町三丁目
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
秋田町一丁目
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
紺屋町
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
ロープウェイ前
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
徳島駅前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
徳島駅前
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
助任新橋
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
助任本町五丁目
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
中吉野町
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
吉野橋(田宮方面発着便)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
中吉野町四丁目
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
東田宮
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
田宮運動公園口
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
田宮二丁目変電所前
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
田宮三丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
田宮四丁目
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
城北高校前
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
矢三東
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
科学技術高校
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
矢三西
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
島田石橋