文字サイズ変更
バス時刻表 中央市場線(徳島市受託路線)市民病院前・中央市場経由[徳島バス] 沖洲マリンターミナルゆき 7じ30分はつ
07:56着
7じ56ふん着
沖洲マリンターミナル