文字サイズ変更
バス時刻表 中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市民病院前・中央市場経由[徳島バス] 沖洲マリンターミナルゆき 16じ40分はつ
17:08着
17じ8ふん着
沖洲マリンターミナル