tokushima
バス時刻表
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 沖洲マリンターミナルゆき
08:40
分発
中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)[徳島バス] 沖洲マリンターミナルゆき
8じ40分はつ
08:40発
8じ40ふん発
徳島駅前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
八百屋町
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
助任新橋
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
市民病院前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
中常三島
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
住吉四丁目
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
住吉新橋
[時刻表]
08:51着
8じ51ふん着
城東大橋
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
市立高校前
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
金沢住宅前
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
金沢二丁目
[時刻表]
08:55着
8じ55ふん着
北沖洲二丁目
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
中央市場北口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
中央市場正門前
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
中央市場口
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
南沖洲三丁目
[時刻表]
09:00着
9じ0ふん着
南沖洲四丁目
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
マリンターミナル前
[時刻表]
09:02着
9じ2ふん着
サテライト前
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
沖洲マリンターミナル