文字サイズ変更
バス時刻表 中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市民病院前・中央市場経由[徳島バス] 沖洲マリンターミナルゆき 17じ35分はつ
18:03着
18じ3ふん着
沖洲マリンターミナル