文字サイズ変更
バス時刻表 中央市場線(サテライト前経由・徳島市受託路線)市民病院前・中央市場経由[徳島バス] 沖洲マリンターミナルゆき 10じ20分はつ
10:50着
10じ50ふん着
オーシャン東九フェリー前