tokushima
バス時刻表
川内循環線(市民病院玄関前→加賀須野経由・徳島市受託路線)<元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13:00
分発
川内循環線(市民病院玄関前→加賀須野経由・徳島市受託路線)元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
13じ0分はつ
13:00発
13じ0ふん発
徳島駅前
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
八百屋町
[時刻表]
13:01着
13じ1ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
13:02着
13じ2ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
13:03着
13じ3ふん着
助任新橋
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
13:04着
13じ4ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
市民病院玄関前
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
北常三島
[時刻表]
13:14着
13じ14ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
鶴島西
[時刻表]
13:20着
13じ20ふん着
錦野団地前
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
宮島中
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
富吉団地
[時刻表]
13:25着
13じ25ふん着
富吉会館北
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
13:26着
13じ26ふん着
流通団地東口
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
米津団地前
[時刻表]
13:29着
13じ29ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
平石住吉
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
平石西
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
加賀須野
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
加賀須野南
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
大松北(徳島市川内町)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
大松(徳島市川内町)
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
マルナカ前
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
竹須賀
[時刻表]
13:47着
13じ47ふん着
川内支所前
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
沖ノ島
[時刻表]
13:49着
13じ49ふん着
榎瀬東
[時刻表]
13:54着
13じ54ふん着
四国大学前
[時刻表]
13:56着
13じ56ふん着
吉野川橋
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
八幡社前
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
市立体育館前
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
徳島駅西
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
徳島駅前