tokushima
バス時刻表
川内循環線(市民病院玄関前→加賀須野経由・徳島市受託路線)<米津団地・川内支所・四国大学前方面経由>[徳島バス] 川内循環左回りゆき
14:40
分発
川内循環線(市民病院玄関前→加賀須野経由・徳島市受託路線)米津団地・川内支所・四国大学前方面経由[徳島バス] 川内循環左回りゆき
14じ40分はつ
14:40発
14じ40ふん発
徳島駅前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
八百屋町
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
助任新橋
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
市民病院玄関前
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
北常三島
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
14:59着
14じ59ふん着
鶴島西
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
錦野団地前
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
富吉団地
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
富吉会館北
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
流通団地東口
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
米津団地前
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
平石住吉
[時刻表]
15:10着
15じ10ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
15:11着
15じ11ふん着
平石西
[時刻表]
15:12着
15じ12ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
加賀須野
[時刻表]
15:18着
15じ18ふん着
加賀須野南
[時刻表]
15:19着
15じ19ふん着
大松北(徳島市川内町)
[時刻表]
15:20着
15じ20ふん着
大松(徳島市川内町)
[時刻表]
15:23着
15じ23ふん着
マルナカ前
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
竹須賀
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
川内支所前
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
沖ノ島
[時刻表]
15:29着
15じ29ふん着
榎瀬東
[時刻表]
15:34着
15じ34ふん着
四国大学前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
吉野川橋
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
八幡社前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
市立体育館前
[時刻表]
15:41着
15じ41ふん着
徳島駅西
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
徳島駅前