tokushima
バス時刻表
川内循環線(市民病院玄関前→加賀須野経由・徳島市受託路線)<吉野川大橋・十郎兵衛屋敷・米津団地方面経由>[徳島バス] 川内循環左回りゆき
10:20
分発
川内循環線(市民病院玄関前→加賀須野経由・徳島市受託路線)吉野川大橋・十郎兵衛屋敷・米津団地方面経由[徳島バス] 川内循環左回りゆき
10じ20分はつ
10:20発
10じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
八百屋町
[時刻表]
10:21着
10じ21ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
10:22着
10じ22ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
10:23着
10じ23ふん着
助任新橋
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
10:24着
10じ24ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
10:31着
10じ31ふん着
市民病院玄関前
[時刻表]
10:33着
10じ33ふん着
北常三島
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
鶴島西
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
錦野団地前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
宮島中
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
富吉団地
[時刻表]
10:45着
10じ45ふん着
富吉会館北
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
10:46着
10じ46ふん着
流通団地東口
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
10:48着
10じ48ふん着
米津団地前
[時刻表]
10:49着
10じ49ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
平石住吉
[時刻表]
10:50着
10じ50ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
平石西
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
加賀須野
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
加賀須野南
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
大松北(徳島市川内町)
[時刻表]
11:00着
11じ0ふん着
大松(徳島市川内町)
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
マルナカ前
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
川内支所前
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
四国大学前
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
吉野川橋
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
八幡社前
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
市立体育館前
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
徳島駅西
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
徳島駅前