tokushima
バス時刻表
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)<吉野本町・体育館前・元町経由>[徳島バス] 徳島駅前ゆき
08:20
分発
川内循環線(加賀須野経由・徳島市受託路線)吉野本町・体育館前・元町経由[徳島バス] 徳島駅前ゆき
8じ20分はつ
08:20発
8じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
八百屋町
[時刻表]
08:21着
8じ21ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
助任新橋
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
08:24着
8じ24ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
北常三島
[時刻表]
08:28着
8じ28ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
08:34着
8じ34ふん着
錦野団地前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
富吉団地
[時刻表]
08:39着
8じ39ふん着
富吉会館北
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
流通団地東口
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
米津団地前
[時刻表]
08:43着
8じ43ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
平石住吉
[時刻表]
08:44着
8じ44ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
08:46着
8じ46ふん着
大松東(徳島市川内町)
[時刻表]
08:48着
8じ48ふん着
工業団地前(徳島市川内町)
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
加賀須野
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
加賀須野南
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
大松北(徳島市川内町)
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
大松(徳島市川内町)
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
マルナカ前
[時刻表]
09:01着
9じ1ふん着
川内支所前
[時刻表]
09:08着
9じ8ふん着
四国大学前
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
吉野川橋
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
八幡社前
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
09:14着
9じ14ふん着
市立体育館前
[時刻表]
09:15着
9じ15ふん着
徳島駅西
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
徳島駅前