tokushima
バス時刻表
川内循環線(徳島市受託路線)<吉野川大橋・十郎兵衛屋敷・米津団地方面経由>[徳島バス] 川内循環左回りゆき
17:20
分発
川内循環線(徳島市受託路線)吉野川大橋・十郎兵衛屋敷・米津団地方面経由[徳島バス] 川内循環左回りゆき
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
助任新橋
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
17:27着
17じ27ふん着
北常三島
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
鶴島西
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
錦野団地前
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
宮島中
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
富吉団地
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
富吉会館北
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
流通団地東口
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
米津団地前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
平石住吉
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
川内支所前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
沖ノ島
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
榎瀬東
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
四国大学前
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
吉野川橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
八幡社前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
市立体育館前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
徳島駅西
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
徳島駅前