tokushima
バス時刻表
川内循環線(徳島市受託路線)<米津団地・川内支所・四国大学前方面経由>[徳島バス] 川内循環左回りゆき
20:50
分発
川内循環線(徳島市受託路線)米津団地・川内支所・四国大学前方面経由[徳島バス] 川内循環左回りゆき
20じ50分はつ
20:50発
20じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
八百屋町
[時刻表]
20:51着
20じ51ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
20:52着
20じ52ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
助任新橋
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
20:54着
20じ54ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
北常三島
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
錦野団地前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
富吉団地
[時刻表]
21:07着
21じ7ふん着
富吉会館北
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
流通団地東口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
米津団地前
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
平石住吉
[時刻表]
21:12着
21じ12ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
川内支所前
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
沖ノ島
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
榎瀬東
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
四国大学前
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
吉野川橋
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
21:28着
21じ28ふん着
八幡社前
[時刻表]
21:29着
21じ29ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
21:30着
21じ30ふん着
市立体育館前
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
徳島駅西
[時刻表]
21:36着
21じ36ふん着
徳島駅前