tokushima
バス時刻表
川内循環線(徳島市受託路線)<米津団地・川内支所・四国大学前方面経由>[徳島バス] 川内循環左回りゆき
17:40
分発
川内循環線(徳島市受託路線)米津団地・川内支所・四国大学前方面経由[徳島バス] 川内循環左回りゆき
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
徳島駅前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
八百屋町
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
助任新橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
北常三島
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
鶴島西
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
錦野団地前
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
宮島中
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
富吉団地
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
富吉会館北
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
流通団地東口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
米津団地前
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
平石住吉
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
川内支所前
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
沖ノ島
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
榎瀬東
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
四国大学前
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
吉野川橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
八幡社前
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
市立体育館前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
徳島駅西
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
徳島駅前