tokushima
バス時刻表
川内循環線(徳島市受託路線)<十郎兵衛屋敷・米津団地・川内支所方面経由>[徳島バス] 川内循環左回りゆき
19:50
分発
川内循環線(徳島市受託路線)十郎兵衛屋敷・米津団地・川内支所方面経由[徳島バス] 川内循環左回りゆき
19じ50分はつ
19:50発
19じ50ふん発
徳島駅前
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
八百屋町
[時刻表]
19:51着
19じ51ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
19:52着
19じ52ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
19:53着
19じ53ふん着
助任新橋
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
19:54着
19じ54ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
19:56着
19じ56ふん着
北常三島
[時刻表]
19:57着
19じ57ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
錦野団地前
[時刻表]
20:03着
20じ3ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
20:04着
20じ4ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
富吉団地
[時刻表]
20:07着
20じ7ふん着
富吉会館北
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
流通団地東口
[時刻表]
20:09着
20じ9ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
米津団地前
[時刻表]
20:11着
20じ11ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
平石住吉
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
川内支所前
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
沖ノ島
[時刻表]
20:19着
20じ19ふん着
榎瀬東
[時刻表]
20:24着
20じ24ふん着
四国大学前
[時刻表]
20:26着
20じ26ふん着
吉野川橋
[時刻表]
20:27着
20じ27ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
20:28着
20じ28ふん着
八幡社前
[時刻表]
20:29着
20じ29ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
20:30着
20じ30ふん着
市立体育館前
[時刻表]
20:31着
20じ31ふん着
徳島駅西
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
徳島駅前