tokushima
バス時刻表
川内循環線(市民病院玄関前→前野経由・徳島市受託路線)<吉野川大橋・十郎兵衛屋敷・米津団地方面経由>[徳島バス] 川内循環左回りゆき
12:20
分発
川内循環線(市民病院玄関前→前野経由・徳島市受託路線)吉野川大橋・十郎兵衛屋敷・米津団地方面経由[徳島バス] 川内循環左回りゆき
12じ20分はつ
12:20発
12じ20ふん発
徳島駅前
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
八百屋町
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
助任新橋
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
市民病院玄関前
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
北常三島
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
12:39着
12じ39ふん着
鶴島西
[時刻表]
12:40着
12じ40ふん着
錦野団地前
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
宮島中
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
富吉団地
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
富吉会館北
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
流通団地東口
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
米津団地前
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
平石住吉
[時刻表]
12:50着
12じ50ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
12:51着
12じ51ふん着
平石西
[時刻表]
12:54着
12じ54ふん着
マルナカ前
[時刻表]
12:55着
12じ55ふん着
竹須賀
[時刻表]
12:58着
12じ58ふん着
川内支所前
[時刻表]
12:59着
12じ59ふん着
沖ノ島
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
四国大学前
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
吉野川橋
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
八幡社前
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
市立体育館前
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
徳島駅西
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
徳島駅前