tokushima
バス時刻表
川内循環線(市民病院玄関前→前野経由・徳島市受託路線)<米津団地・川内支所・四国大学前方面経由>[徳島バス] 川内循環左回りゆき
14:15
分発
川内循環線(市民病院玄関前→前野経由・徳島市受託路線)米津団地・川内支所・四国大学前方面経由[徳島バス] 川内循環左回りゆき
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
徳島駅前
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
八百屋町
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
助任新橋
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
市民病院玄関前
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
北常三島
[時刻表]
14:29着
14じ29ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
鶴島西
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
錦野団地前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
宮島中
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
富吉団地
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
富吉会館北
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
流通団地東口
[時刻表]
14:42着
14じ42ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
14:43着
14じ43ふん着
米津団地前
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
平石住吉
[時刻表]
14:45着
14じ45ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
14:46着
14じ46ふん着
平石西
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
マルナカ前
[時刻表]
14:50着
14じ50ふん着
竹須賀
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
川内支所前
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
沖ノ島
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
榎瀬東
[時刻表]
15:00着
15じ0ふん着
四国大学前
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
吉野川橋
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
八幡社前
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
市立体育館前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
徳島駅西
[時刻表]
15:14着
15じ14ふん着
徳島駅前