tokushima
バス時刻表
川内循環線(市民病院玄関前→前野経由・徳島市受託路線)<米津団地・川内支所・四国大学前方面経由>[徳島バス] 川内循環左回りゆき
15:35
分発
川内循環線(市民病院玄関前→前野経由・徳島市受託路線)米津団地・川内支所・四国大学前方面経由[徳島バス] 川内循環左回りゆき
15じ35分はつ
15:35発
15じ35ふん発
徳島駅前
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
八百屋町
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
中央郵便局前・徳島市役所北
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
徳島中央公園・鷲の門前
[時刻表]
15:38着
15じ38ふん着
助任新橋
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
助任橋・徳島大学前
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
助任橋四丁目
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
市民病院玄関前
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
北常三島
[時刻表]
15:49着
15じ49ふん着
吉野川大橋
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
鶴島西
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
錦野団地前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
十郎兵衛屋敷
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
宮島中
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
宮島金比羅前
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
富吉団地
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
富吉会館北
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
あいあい温泉前
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
流通団地東口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
ブレインズパーク前
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
米津団地前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
住吉神社前(徳島市川内町)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
平石住吉
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
大塚外科内科前
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
マルナカ前
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
竹須賀
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
川内支所前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
沖ノ島
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
榎瀬東
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
四国大学前
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
吉野川橋
[時刻表]
16:23着
16じ23ふん着
吉野本町六丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
吉野本町五丁目
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
八幡社前
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
吉野本町二丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
市立体育館前
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
徳島駅西
[時刻表]
16:34着
16じ34ふん着
徳島駅前