tokushima
バス時刻表
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)<北灘経由>[徳島バス] 引田(翼山温泉)ゆき
17:40
分発
引田線(翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)北灘経由[徳島バス] 引田(翼山温泉)ゆき
17じ40分はつ
17:40発
17じ40ふん発
鳴門駅前
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
鳴門駅西
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
西光寺前
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
二軒家
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
明神小学校前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
善隣館前
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
明神口
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
中山口
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
櫛木坂
[時刻表]
17:54着
17じ54ふん着
櫛木峠
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
小海口
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
櫛木浜
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
粟田葛城口
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
北灘東小学校前
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
北灘公民館前
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
北灘西小学校前
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
長浜(鳴門市)
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
北灘県境
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
坂元東
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
坂元西
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
馬宿東
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
大川橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
引田東
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
引田庁舎前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
引田駅前
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
翼山温泉