tokushima
バス時刻表
引田線(鳴門病院・翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)<北灘経由>[徳島バス] 引田(翼山温泉)ゆき
10:40
分発
引田線(鳴門病院・翼山温泉発着便・鳴門市協定路線)北灘経由[徳島バス] 引田(翼山温泉)ゆき
10じ40分はつ
10:40発
10じ40ふん発
鳴門駅前
[時刻表]
10:41着
10じ41ふん着
鳴門郵便局前
[時刻表]
10:42着
10じ42ふん着
鳴門駅西
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
撫養小学校前
[時刻表]
10:43着
10じ43ふん着
鳴門高校前
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
うずしおふれあい公園前
[時刻表]
10:47着
10じ47ふん着
鳴門病院
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
鳴門病院前
[時刻表]
10:51着
10じ51ふん着
黒崎小学校前
[時刻表]
10:52着
10じ52ふん着
西光寺前
[時刻表]
10:53着
10じ53ふん着
二軒家
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
明神小学校前
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
善隣館前
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
明神口
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
中山口
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
櫛木坂
[時刻表]
10:59着
10じ59ふん着
櫛木峠
[時刻表]
11:04着
11じ4ふん着
粟田葛城口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
北灘東小学校前
[時刻表]
11:06着
11じ6ふん着
北灘公民館前
[時刻表]
11:11着
11じ11ふん着
折野東
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
北灘西小学校前
[時刻表]
11:13着
11じ13ふん着
折野西
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
長浜(鳴門市)
[時刻表]
11:19着
11じ19ふん着
北灘県境
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
坂元東
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
坂元西
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
馬宿東
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
大川橋
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
引田東
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
引田庁舎前
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
引田駅前
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
翼山温泉